Los 1670
Bronze des sitzenden Buddha Shakyamuni
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
BURMA, 18. Jh.H. 28,6 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. best.